Состоялся Концерт в Ледовом дворце

Из отзывов наших зрителей:

Уважаемые участники и создатели концертов хора Духовенства, от всей души благодарю за эту живительную силу и любовь, что вы передаете через концерты. Это было незабываемо. Это попало в самое сердце. Это моя жизнь, моя страна, моя Родина, мое детство, мои бабушка и дедушка, детство моих мамы и папы. Лучше душевнее не слышала никогда. Очень хочу привести родителей. Плакала. От переполняющих чувств к Родине и к истории моей страны и людям, мотивировалась на то, чтоб стать лучше, достойнее. Спасибо Вам, дорогие!!!

 

Какой замечательный концерт!!!!Гордость за нашу Родину ,низкий поклон тем, кто пронес через Века веру православную и продолжает это делать и в Храмах и на сцене. Спасибо тем, кто сказал мне об этом концерте. Была первый раз ,теперь постараюсь не пропускать концерты Хора и говорить об этой замечательной возможности послушать прекрасные голоса и то доброе, светлое ,вечное, что звучит со сцены.
Спасибо Господу за все!!!

 

Восторг!!Спасибо Вам за Ваши прекрасные голоса!,за теплоту,за любовь !!!!Замечательный концерт!!!

 

Спасибо огромное за концерт!!! Вы все великолепны! Под глубоким впечатлением нахожусь! Формат интереснейший! Была бы возможность — сегодня же пошел еще раз) Не терпится посмотреть видео трансляцию. Когда и где можно это сделать? Имеются ли на аудио носителях песнопения с данного концерта? Хочется продлить пребывание с Вами!!!

 

Спасибо Вам за сказочный концерт!
С нетерпением ждем новых встреч на площадках Санкт-Петербурга!
Хочется пожелать Вам вдохновения, успехов, новых проектов, благодарных и преданных слушателей!

 

 

(19)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *