Шастин Сергий Михайлович, священник

Шастин

Священник ШАСТИН Сергей Михайлович, настоятель.
Родился 16 июня 1974 года.
Образование: Санкт-Петербургская Духовная Семинария, Санкт-Петербургская Духовная Академия.
12 июля 2002 года — рукоположен в сан диакона.
19 августа 2002 года — в сан пресвитера.
В 2004 году – назначен настоятелем Крутицкого Патриаршего подворья.

Участник Хора духовенства Санкт-Петербургской митрополии с 2013 года.

_LMA8252

http://xn--b1afkimsn3a.xn--p1ai/spisok-hramov/hram-cv/2012-11-05-13-11-48/priest-pokrov/1471-2014-01-12-12-04-45.html

(526)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *